Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
allkauf baut für Sie im Vogtland! Mike Weller 0172/9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
183.681 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilien.de
*PROVISIONSFREI!* Freistehendes Einfamilienhaus in schöner Lage von Werda
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
79.000 € (613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Werda
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Riesa Zwei Häuser mit zwei Garagen zu einem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
234.500 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere Empfehlung: Schlichte Eleganz und modernes wohnen in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
318.600 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr habt die Vision - Wir bauen Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
470.430 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - solide geplant, solide finanziert, solide gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Elstertrebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
386.400 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.