4910 Suchergebnisse
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 491

günstige Kapitalanlage in Kleinstadt Nossen bei Dresden

günstige Kapitalanlage in Kleinstadt Nossen bei Dresden
Zimmer
15
Wohnfläche
298
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
295.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Charmantes, ehemaliges Schulgebäude in Falkenstein-Vogtland

Charmantes, ehemaliges Schulgebäude in Falkenstein-Vogtland
Zimmer
15
Wohnfläche
980
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
269.000 (275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Riesa zu verkaufen!

Mehrfamilienhaus in Riesa zu verkaufen!
Zimmer
15
Wohnfläche
395,44
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
320.000 (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Ottendorf-Okrilla

Mehrfamilienhaus in Ottendorf-Okrilla
Zimmer
15
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
199.000 (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

3-Familienhaus mit Potenzial in ruhiger Randlage von Gornau

3-Familienhaus mit Potenzial in ruhiger Randlage von Gornau
Zimmer
15
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
1.045
Kaufpreis
219.000 (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Sehr schön eingerichtetes Mehrfamilienhaus mit Ferienwohnungen inklusive Interieur

Zimmer
15
Wohnfläche
404
Grundstücksfl.
1.323
Kaufpreis
219.000 (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrfamilienhaus - provisionsfrei

Freistehendes Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
15
Wohnfläche
475
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Drei-Seiten-Bauernhof

Drei-Seiten-Bauernhof
Zimmer
15
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
14.202
Kaufpreis
90.000 (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im historischen Ambiente des Crimmitschauer Ortsteils Langenreinsdorf

Zimmer
15
Wohnfläche
220,43
Grundstücksfl.
2.002
Kaufpreis
230.000 (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus zur Anlage oder Eigennutzung

Zimmer
15
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
78.500 (364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 491