Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - ein Haus mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
476.650 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit 1 GE und 3 WE zentrumsnah in Plauen (Hammervorstadt)
Zimmer
10
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
250.000 € (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Anlagemöglichkeit unweit der Altstadt von Görlitz
Zimmer
20
Wohnfläche
542 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS mit 4 Zi., SANIERUNGS-AfA, KfW...
Zimmer
4
Wohnfläche
108,26 m²
Kaufpreis
575.500 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein großes Haus mit viel Potenzial,viel Platz in der Natur mit super Anbindung.
Zimmer
17
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
450.000 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes 4-Zimmer Einfamilienhaus mit zwei Bädern im schönen Erzgebirge
Zimmer
4
Wohnfläche
108,05 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
98.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich - 2 Wohnungen mit Platz für Eltern, Kinder, Freunde oder Geschäft
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
449.600 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Lisa in Leipzig/Lindenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
571.690 € (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Grundstück für ein Einfamilienhaus zum Entspannen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
334.876 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohn- und Geschäftshaus am Markt in Schildau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
45.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.