Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Nutzen Sie die günstigen Bauzinsen und KfW 55-Förderung!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
254.999 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Dresden direkt um die Ecke! Ihr Traumhaus in Bannewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
324.909 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum-Grundstück in begehrter Lage! In Meißen!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
219.849 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr begehrte Gegend! Dazu: Hausbau, Grundstücksservice und Finanzierung – Alles aus einer Hand!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
264.799 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbaugelegenheit mit Traumgrundstück und Festpreisgarantie vom Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
329.600 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit unverbaubaren Blick in die Natur !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
231.560 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich! Hohe Qualität zu fairen Preisen.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
218.909 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamiliehaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Leben in Gunnersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
220.649 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Bekannter" Geheimtipp: Bernsdorf! Zentrale Lage. Auf geht's!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
149.946 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.