Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in bevorzugter und ruhiger Lage am Ortsrand
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt bauen - chillig leben - ENERGIEAUTARK - NEUBAU EFH AUF SONNIGEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
458.940 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
418.500 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bau dein Eigenheim in Auerbach mit tollem Ausblick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
359.953 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit viel Potential!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
75.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: einmaliges Architektenhaus in idyllischer Lage unweit von Chemnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, den Sie sich anschauen sollten
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
232.229 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Weißenborn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Zweifamilienhaus (Holzfassade) in Moritzburg zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
2.360 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Living Haus ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
323.135 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Rohbau in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.