Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
199.499 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letztes Baugrundstücke für Ihr Eigenheim im Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
199.400 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
199.389 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Neukirch
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
199.130 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte - viel Platz für die ganze Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
199.090 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Gestaltungs- und Ausbaupotenzial: EFH mit großem Grundstück und Nebengelass in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
250,16 m²
Grundstücksfl.
1.570,16 m²
Kaufpreis
199.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Objekt sucht neue Eigentümer - am Fuße des Fichtelbergs!
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
199.000 € (569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
19.491m² Grundstücksfläche! 3-Seiten-Hof, Wiese und Wald in Weißbach
Zimmer
9
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
19.491 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Denkmalvilla auf großen Grundstück
Zimmer
32
Wohnfläche
610 m²
Grundstücksfl.
2.357 m²
Kaufpreis
199.000 € (327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.