Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Alles auf einer Ebene mit unserem Bungalow in Burkau
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
180.988 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere Empfehlung: Schlichte Eleganz und modernes wohnen in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
318.600 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
329.650 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Naundorf
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
292.600 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Einfamilienhaus - viel Raum für Ihre eigene Ideen in Bernsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen zum gern haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zu verkaufen! In Leipzig-Connewitz
Zimmer
20
Wohnfläche
595 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
393.640 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diesen Sommer auf der eigenen Terrasse genießen? Sichert euch jetzt Euer TAFF-Haus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
273.400 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Radeberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
489.990 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.