6876 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 688

Selbstversorgerhof - Dreiseitenhof mit viel Potenzial und schönen Grundstück in der Dahlener Heide zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
304
Grundstücksfl.
5.539
Kaufpreis
99.000 (326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Mein Haus am Löbauer Berg

Mein Haus am Löbauer Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
99.000 (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Geräumiges Reihenhaus mit großer Dachterrasse.

Geräumiges Reihenhaus mit großer Dachterrasse.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
80
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Historisches Haus im Zentrum von Kamenz zu verkaufen

Historisches Haus im Zentrum von Kamenz zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
99.000 (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Tolle Chance für Selbermacher! Kleines Haus mit Werkstatt in schöner grüner Lage nahe der Elbe.

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Traumhaftes Grundstück mit viel Potenzial, Einfamilienhaus mit Nebengebäude

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
3.267
Kaufpreis
99.000 (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Elsterberg

Wohn- und Geschäftshaus in Elsterberg
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
99.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus, Objekt Nr. 7 7 14 4

Wohn- und Geschäftshaus, Objekt Nr. 7 7 14 4
Zimmer
6
Wohnfläche
100
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Haus mit viel Potential in Kleinstadt Nossen bei Dresden

Haus mit viel Potential in Kleinstadt Nossen bei Dresden
Zimmer
15
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
99.000 (367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Ehemaliges Gasthaus mit 3 Wohneinheiten zur individuellen Nutzung

Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.242
Kaufpreis
99.000 (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 688