Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier können Sie direkt einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
124,2 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell-modern-energieeffizient – Ihre Stadtvilla südwestlich von Leipzig!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
523.750 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei geplantes Architektenhaus mit Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
925.800 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Mit diesem Bungalow bleiben keine Wünsche offen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
282.800 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in Parthenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
356.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
423.900 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Radeberg + modernes Einfamilienhaus für mon. 917,46 EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
917,46 € (6 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIEDRIGENERGIEHAUS mit Sauna in TOP Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Bernstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
176.130 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.