Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sohland an der Spree und mitten drin - Stadtvilla mit Grundstück zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
342.900 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für die moderne Familie - Einfamilienhaus mit 2 Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
MACHS DIR SELBST!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
167.329 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entscheide Dich jetzt für Unabhängigkeit mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
198.129 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität erleben !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNÖRKELLOS UND GUT DURCHDACHT, Thälmannstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
314.200 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und großzügig- so schön kann Wohnen sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
179.809 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - modern, nachhaltig, effizient
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich gelegene Doppelhaushälfte in Schönfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.