Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Kleines Einfamilienhaus, ideal für 3 Personen in Weinböhla, unweit vom Moritzburger Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
80,32 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Traumhaus mit Grundstück in Kreischa
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
296.999 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
317.020 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Wünsche erfüllt! Wohnen im eigenen Traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
250.519 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen den Grundriss zu Ihrem neuen Heim - inkl. Erdwärme - KFW 55 & Grundstück - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
147,86 m²
Kaufpreis
327.902 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilien.de
Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
276.554 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
272.999 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
221.998 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppen...Fehlanzeige. Wir bieten Ihnen den Wohnkomfort auf einer Ebene!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
256.369 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins neue Zuhause mit dieser schicken Stadtvilla in Bernsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
288.800 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.