Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ideal für junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
556.782 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Hausbau Gelegenheit mit sonnigen Grundstück in Wilthen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
184.710 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE DEM HASELBACHER SEE *** GROßER GARTEN *** EFH / ZFH
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück Kleinolbersdorf mit Südhanglage
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
259.830 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
188.999 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus plant Kern-Haus nach Ihren Ideen und Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
328.080 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.999 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EINEM massa-FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM! Vertrauen Sie dem Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
126.499 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
219.379 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Groß Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.