Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
341.959 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt Ihr Traumhaus zu Top Konditionen! Info unter 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
172,44 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
172.869 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniesen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
172,44 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
182.869 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mühlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH
Zimmer
5
Wohnfläche
172,45 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
558.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Blick inclusive - Ihr Traumhaus in Ohorn! Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
327.529 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen bei allkauf Haus...01729547327
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
222.669 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete, Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
262.299 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles außer gewöhnlich! 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
217.299 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick aufs Feld
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Zuhause für die ganze Familie-Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
217.299 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.