7401 Suchergebnisse
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 741

Zimmer
5
Wohnfläche
172,07
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
341.959 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Für Naturliebhaber und Welche die es werden möchten

Für Naturliebhaber und Welche die es werden möchten
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
274.990 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:

Traumhaus bauen in ländlicher Idylle!

Traumhaus bauen in ländlicher Idylle!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
181.999 (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:

SCHLICHTE ELEGANZ - ANSPRECHENDE ARCHITEKTUR

SCHLICHTE ELEGANZ - ANSPRECHENDE ARCHITEKTUR
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
383.400 (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++

+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
332.820 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

GEHOBENER WOHNKOMFORT AUF GROSSER FLÄCHE Polenzstraße, Ebersbach/Neugersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
4.601
Kaufpreis
477.319 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Eilenburg - Ihr neues Domizil

Eilenburg - Ihr neues Domizil
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
259.989 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
329.650 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Zentrumsnah im Grünen wohnen

Zentrumsnah im Grünen wohnen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
209.347 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in bester Wohnlage in Leipzig-Wahren!

Reihenmittelhaus in bester Wohnlage in Leipzig-Wahren!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
529.900 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 741