4910 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 491

Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke

Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
323.621 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:

Vorlage Lifetime 1

Vorlage Lifetime 1
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
173.929 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:

Träume kann man bauen!

Träume kann man bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
167.000 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Top Konditionen zuzüglich Fördermittel! Info unter 0172-9547327

Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
173.929 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:

RESERVIERT - Moderne familienfreundliche Doppelhaushälfte mitten in Bad Düben

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
210.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Das Haus der vielen Möglichkeiten - Ihr neues Zuhause in Glauchau

Zimmer
3
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
125.000 (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Kompaktes Haus für kleines Geld - inkl. Grundstück !

Kompaktes Haus für kleines Geld - inkl. Grundstück !
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
126.430 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:

Schnäppchenhaus nur ca. 150 Meter vom Markt entfernt

Schnäppchenhaus nur ca. 150 Meter vom Markt entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
39.000 (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Dürrhennersdorf

Einfamilienhaus in Dürrhennersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.770
Kaufpreis
124.000 (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Dürrhennersdorf
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Jonsdorf!!

Charmantes Einfamilienhaus in Jonsdorf!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
158.130 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 491