Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Gepflegtes Wohnhaus in idyllischer Lage in Bad Schandau
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum und Vermögen statt Miete! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
442.900 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus ganz groß
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
364.800 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Einfamilienhäuser für individuelle Ansprüche in Gersdorf +++
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstausbau! Großartiges Stadthaus mit Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit 2 Carports ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
14.700 € (139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig gelegenes Mehrfamilien Reihenhaus bei Bautzen
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Exklusives Stadthaus - Schlüsselfertig mit Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
488.250 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Raum für Eigenleistung - Exklusives Stadthaus *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
458.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Mehrfamilienhaus mitten in der Döbelner City - attraktive Vermietung
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.