7401 Suchergebnisse
1 ... 500 501 502 503  504 505 506 ... 741

Idyllischer Dreiseitenhof mit knapp 6000 m² Grundstück

Idyllischer Dreiseitenhof mit knapp 6000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
5.916
Kaufpreis
250.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:

Selbstausbau! Großartiges Stadthaus mit Garage und Garten

Selbstausbau! Großartiges Stadthaus mit Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
249.500 (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Kleines Wohn- und Geschäftshaus im Kurort Seiffen ***Haus o. Ferienhaus***

Zimmer
6
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
70.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
394.200 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:

Viel Grün und alte Bäume drumherum! Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengelass und Scheune

Zimmer
6
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
12.000
Kaufpreis
79.000 (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in bevorzugter und ruhiger Lage am Ortsrand

Einfamilienhaus in bevorzugter und ruhiger Lage am Ortsrand
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.160
Kaufpreis
335.000 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:

Traumhaus mit vielen Raffinessen!

Traumhaus mit vielen Raffinessen!
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
557.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

*** Lichtdurchflutetes Generationenhaus für die ganze Familie ***

Zimmer
6
Wohnfläche
206,03
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
412.889 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

So viel Platz im neuen Haus! Tolles Wohnhaus im Speckgürtel von Chemnitz!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
298.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 500 501 502 503  504 505 506 ... 741