7401 Suchergebnisse
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 741

850m² für Hausbauer und Gartenliebhaber

850m² für Hausbauer und Gartenliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
131,42
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
320.000 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

Ländliches Reihenmittelhaus in Stadtnähe

Ländliches Reihenmittelhaus in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
131,38
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
380.000 (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, sonnigem Balkon, Garage, 2 Tageslichtbädern, HWR u. v. m.

Zimmer
4
Wohnfläche
131,04
Grundstücksfl.
241,23
Kaufpreis
555.000 (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
131,04
Grundstücksfl.
203,28
Kaufpreis
545.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Verkauft ! Gepflegte Doppelhaushälfte mit pflegeleichtem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
245.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Dörflich Wohnen unweit Burg Stolpen - die moderne und klassische Stadtvilla

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
363.700 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

Hochwertiges Reihenmittelhaus mit Keller in gefragter Wohnsiedlung

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
285.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

ÖkoHaus mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundris

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
318.900 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Weihnachten im neuen Eigenheim? Reihenendhaus in Frohburg zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
211.000 (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Entspannt wohnen in den landschaftlichen Reizen von Schmölln-Putzkau!

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
443.900 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 741