Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantik und Flair - Herz, was begehrst du mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
156,85 m²
Grundstücksfl.
2.207 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: Zweifamilienhaus in Zwickau
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für 2 Familien auf einem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
341,38 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
523.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick, komfortabel und innovativ - perfekter Wohnkomfort zwischen den Seen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
863.200 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in Kamenz-Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
169.000 € (564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenaufnahmen + Grundrisse auf immobilientiger.de
Zimmer
6
Wohnfläche
116,72 m²
Grundstücksfl.
4.964 m²
Kaufpreis
111.000 € (951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt | Bauernhaus mit besonderem Charme in ländlicher Umgebung bei Dresden zum Kauf
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.