7401 Suchergebnisse
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 741

Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
459.900 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt!?

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
114.859 (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

EFH mit großem Grundstück, bezugsfertig

EFH mit großem Grundstück, bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
450.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:

Ihr geräumiges Stadthaus in Bernsdorf, mit Ausbaureserve einer Dachterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
291.800 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Ein tolles Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Wilthen

Ein tolles Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Wilthen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
48.000 (370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:

Solide, familientauglich und mit Einliegerwohnung !

Solide, familientauglich und mit Einliegerwohnung !
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
76.000 (585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes und sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus- Dresden Gostritz

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus für die junge Familie

Reihenmittelhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
37.800 (291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:

Olbersdorf und ruhige Lage! - Ihr Haus für die Zukunft!

Olbersdorf und ruhige Lage! - Ihr Haus für die Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
89.500 (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für den Käufer: Architektenhaus mit Einliegerwohnung und angelegten Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
499.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 741