Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere Angebot: Idyllisch Wohnen im Stadtteil Mittelbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Über 600m² in schöner Höhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
445.015 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Reihenhaus im Leipziger Wohnpark mit 4 Zimmern, Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
119,09 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
389.450 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Einfamilienhaus für die junge Familie - Die perfekte Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
299.600 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen, Reihenmittelhaus in angenehmer Wohnlage an der sächs. Weinstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod in Radebeul, Radebeul - West
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
72.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mühlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISWERTES BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER LAGE FÜR EUER NEUES FAMILIENZUHAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 206
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
302.894 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.