Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Büro/Laden/Praxis in der Nähe vom Störmthaler See!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
96.000 € (384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
437.410 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hormersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum zum Wohlfühlen, OKAL HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
632.900 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.390 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ENTFALTEN SIE SICH: Dreifamilienhaus mit Platz für individuelle Wünsche in Burgstädt+++
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
120.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN AM KÜCHWALD
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SELTENE GELEGENHEIT! TOLLES BAUGRUNDSTÜCK IN STADTRANDLAGE FÜRS TRAUMZUHAUSE!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
364.623 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 7,7% Rendite - Eigennutzer - Chemnitz Harthau
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
209.897 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
So könnte Ihr pures Glück vom eigenen zu Hause aussehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
417.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Stelzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.