Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Großes Haus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
29.500 € (165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im schönen Zwönitz - ein Traum-Haus bauen!!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hormersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage vor den Toren Dresdens
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum kann Wirklichkeit werden - großes Einfamilienhaus in Putzkau
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
160.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz um Träume in den eigenen 4 Wänden zu verwirklichen!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit idyllischem Grundstück - Einliegerwohnung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
2.054 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnlich schönes Architektenhaus umständehalber zu verkaufen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTIEREN IN DER KRISE !! Unter Denkmalschutz stehende Pension in Dresden.
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bungalow im Bauhausstil***
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.