7401 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 741

Einfamilienhaus in Crottendorf

Einfamilienhaus in Crottendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
80.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:

QUADRATISCH UND RICHTIG GUT! Camillo-Gocht-Straße, Ebersbach-Neugersdorf

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
474.820 (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Sie suchen das Besondere mit Ausbaureserve? Dann sind Sie im Bahnhof Kodersdorf genau richtig!

Zimmer
6
Wohnfläche
202,34
Grundstücksfl.
5.754
Kaufpreis
99.999 (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:

Einfach perfekt für Ihre Familie...035214921625 oder 01787802947

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
312.329 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Potenzial

Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
53.500 (383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Ansteckende Fröhlichkeit. Geht das? JA. Mit diesem Haus.

Ansteckende Fröhlichkeit. Geht das? JA. Mit diesem Haus.
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
528.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Sanierungsbedarf

Einfamilienhaus mit Sanierungsbedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
227.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Doppelte Förderung kassieren! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

GEPFLEGTES REIHENMITTELHAUS IN BRIESNITZ

GEPFLEGTES REIHENMITTELHAUS IN BRIESNITZ
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
545.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geniessen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause! - Info unter 0176 85 250 200

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
191.839 (1.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 741