Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Rötha - OT Pötzschau: Jetzt den Traum vom Eigenheim verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
393.100 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 30min bis Dresden - Günstiges Energiesparhaus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
453.565 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT GRUNDSTÜCK IN Gorknitz - Energiesparhaus in sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT GRUNDSTÜCK IN Börnersdorf - Energiesparhaus in sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
296.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit potential für 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
115.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in Altmittweida+FBH+barrierearmes Tageslichtbad+
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Grühnhain-Beierfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
182,17 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
60.000 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.