Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 204
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
325.354 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EINEM Massa-FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
273.059 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
177.329 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr persönlicher Raum für das wahre Glück in Mobschatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
554.900 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
87.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilien.de
Dresden / Bannewitz - Reihenmittelhaus - Wohnlage goldene Höhe - mit optionaler Gartenübernahme
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr neues Zuhause! Info unter 0172/9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
179.809 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus / Reihenhaus mit Wintergarten und Stellplatz in Reichenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
281.269 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
389.334 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.