Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
So könnte Ihr pures Glück vom eigenen zu Hause aussehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
397.660 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sosa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stark! Einfamilienhaus in Treuen - rausgehen... Natur sehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht - Komfortabel-in den Ruhestand
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich Leben im Norden der Landeshauptstadt - Viel Platz zum Spielen für Ihre Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
341.900 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stufenlos Wohnen liegt voll im Trend!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
363.530 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie JETZT in IHR EIGENES HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
193.799 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Ortsrandlage mit Fernblick - viel Freiraum für Alle
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.626 m²
Kaufpreis
330.900 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Grimma/ OT Nerchau, Neuba mit Garage, Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
394.950 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Markantes Wohnhaus in Remse
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
98.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Remse
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, mit Blick und ruhig - das Familienhaus was Kinder lieben
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
307.900 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.