Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Großes Haus in Ottendorf-Okrilla
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Radebeul
Zimmer
6
Wohnfläche
153,22 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Taura
Zimmer
11
Wohnfläche
280,7 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
275.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage • Mehrfamilienhaus • vermietet • in Neukirchen an der Pleiße • jetzt kaufen !
Zimmer
16
Wohnfläche
408,2 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
279.000 € (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß in 10 Minuten zum Haselbacher See. Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit großem ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll aufgeteiltes Einfamilienhaus - wie wäre das?
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
399.940 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen in ruhiger Sackgasse von Goppeln!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
480.900 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Randlage im Westen von Löbau - Traumgrundstück für dein Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
266.900 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit !!! Schöne DHH in Bröthen zu verkaufen, Terrasse, Carport, Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in Niesky - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
2.603 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.