Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause am See!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,8 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
129.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum Einziehen in schöner Lage nahe Radeberg
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Görschlitz mit viel Platz! Ab mtl. 157,50 EUR Rate!
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
63.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Leben Lieben in Mügeln 04769-ruhige Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
420.570 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Originell - wir planen - Sie gestalten
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zittau/Wittgendorf - Komplettsaniertes denkmalgeschütztes Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
175.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit schönem EFH in zentraler Lage von Coswig
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.408 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
115.000 € (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.