Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Familienidylle im eigenen Heim..
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
184.829 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe deinen Wintertraum vom Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
285.219 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zu Hause. Leben Sie Ihren Haustraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
217.600 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
145 qm Aktionshaus Massa-Ausbauhaus in Räpitz / Markranstädt bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
99.999 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Natur, den 127m² Familien-Traum selbst verwirklichen; Bodenplatte+Haus außen fertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
130.859 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Hartenstein nahe Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT informieren! *Willkommen zu Hause! *Kfw-Zuschuss sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
184.829 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebenswertes, gepflegtes Reihenendhaus in besonders ruhiger Lage im aufstrebenden Dresdner Norden
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe deinen Wintertraum vom Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
322.316 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Schneppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Einfamilienhaus in Klipphausen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.