Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bungalow ,,Lifetime 9" - Großzügig, modern, einfach schön
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
584.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
69.000 € (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL RAUM UNTER EINEM DACH- Käthe-Kollwitz-Straße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
370.800 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut gelegene Doppelhaushälfte sucht neuen Besitzer
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Einfamilienhaus für Ihre Familien in Bautzen!!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Traumhafte Landhausvilla mit Pool in Toplage Oberlichtenau+++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.251 m²
Kaufpreis
975.000 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf ein eigenes Haus? Nicht warten - JETZT starten!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier hat eine Großfamilie Platz!
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
60.000 € (325 €/m²)
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
2.000 € (11 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstversorgerhaus ohne Kompromisse !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
803.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.