Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schon an den Pool denken? - EFH im Delitzscher Osten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garagentrakt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.390 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Lage in Dresden / Radebeul - EFH in Ausbaustufe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHT, LUFT UND LUXUS AM SÜDLICHEN STAUSEEUFER
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
698,1 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluß mit Miete - jetzt in exklusiver Lage ins eigene Haus ziehen.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Stadtvilla mit herrschaftlichem ca.1.730 m² großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.730 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 210
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
338.014 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Erholen in Arnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
347.875 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.