Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bauen und Wohnen in Premium-Qualität - massa haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gemütliches Einfamilienhaus in der Gemeinde Obergurig, mit tollem Blick über die Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt am Rande des Osterzgebirges wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
303.700 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40! Ihr ScanHaus Winkel Bungalow mit traumhaften Grundstück in Geithain
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
344.200 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Grillen doch mit Freunden auf der eigenen Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
344.399 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
372.262 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
632.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
UM DIE ECKE GEDACHT – WOHNEN MIT ANBAU, Steinstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem schönen Haus beginnt Ihr neues Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,89 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
387.479 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das wird gut....
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
306.687 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.