Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Rascha- Großpostwitz Einfamilienhaus vor den direkten Toren der Stadt Bautzen
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205,03 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
329.749 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiger Dreiseitenhof mit Entwicklungspotenzial in Pegau
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
79.000 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Lichtdurchflutetes Generationenhaus für die ganze Familie ***
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
412.889 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Einliegerwohnung in der Dahlener Heide mit 1366 m² Grundstück zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
169.000 € (845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Villa in Dahlen zur Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
99.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre Freiheit im großzügigen Einfamilienhaus- Info 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
201.329 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst!!! Gemütliches Oberlausitzer Wohnhaus in Neugersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
42.000 € (420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges EFH in reizvoller Lage *PROVISIONSFREI* in der Zwangsversteigerung zu erwerben
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
10.000 € (80 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Klipphausen - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
230.249 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.