7401 Suchergebnisse
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 741

Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:

Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
1.805
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Viel Platz in Haus und Garten - Umgebindehaus in ruhiger Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
193,22
Grundstücksfl.
2.555
Kaufpreis
75.000 (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
193,22
Kaufpreis
75.000 (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:

!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!

!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
386.400 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!

!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
193,39
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
386.400 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 741