Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ruhig wohnen in Auerswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wow - endlich ein Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
368.879 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grillen doch mit Freunden auf der eigenen Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
348.399 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massivhaus unter 1400 EUR? Geht das?
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
256.400 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Baulücke für EFH und Generationshäuser in Bischofswerda
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
4.180 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das Richtige für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
297.460 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (inkl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
319.574 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnt ich mir vorstellen! Stadtvilla in Arnsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
353.920 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.