Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.763 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in gewachsener Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum und Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
540.328 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Kamenz
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
265.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potenzial sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
DER BAUM FÜR DAS BAUMHAUS IST SCHON DA.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So viel Platz im neuen Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.