Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
94.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen vor den Toren Dresdens
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
95.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 01829 Stadt Wehlen, Lohmener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
95.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stadt Wehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus in Bad Muskau
Zimmer
-
Wohnfläche
143,96 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
95.000 € (660 €/m²)
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
95.000 € (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stadt Wehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Urlaubsregion - Einfamilienhaus in Halbendorf/ Spree
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
95.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleines Haus auf großem Grundstück ***reizvolle Wohnlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
95.000 € (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stadt Wehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Familienhaus mit Anbau und Grundstück in toller Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
95.000 € (288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.