7401 Suchergebnisse
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 741

*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
185.809 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Bauen im neuen Wohngebiet! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
179.729 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:

Kleines Heim viel Sonnenschein

Kleines Heim viel Sonnenschein
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
59.000 (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:

Inkl. Bodenplatte & Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
184.989 (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:

2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136,71
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
212.999 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:

EIN HAUS MIT VIELEN LIEBLINGSPLÄTZEN, Martin-Luther-Straße in Ebersbach-Neugersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.630
Kaufpreis
353.700 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

Exklusives Reihenhaus in Schkeuditz + gehobene Ausstattung + Terrasse + Garten +

Zimmer
4
Wohnfläche
125,37
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
314.634 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Charmantes Umgebindehaus mit großem Garten - schauen Sie rein!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,82
Grundstücksfl.
1.133
Kaufpreis
86.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:

DU HAST LANGE GENUG DAVON GETRÄUMT - TU ES ENDLICH: BAU DEIN EIGENES HAUS FÜR DICH DEINE FAMILIE

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
221.999 (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 741