Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
448.965 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit großem Garten, Badeteich und Wellnessbereich in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.595 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Werdau
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
2.117 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Immobilie - Ihr neues Zuhause in Schwarzenberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Vorrichten, Einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie, gepflegte Doppelhaushälfte, 4,5 Zimmer, Leipzig Lindenthal, ruhige Einliegerstraße, mit Einbauküche, Einziehen und sofort Wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
177,56 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verpassen Sie Ihrem neuen Zuhause den letzten Feinschliff!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft! Bezugsfreies, modernes Einfamilienhaus in Schönwölkau bei Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.