7401 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 741

Mehrfamilienhaus in grüner Lage sucht Investor!

Mehrfamilienhaus in grüner Lage sucht Investor!
Zimmer
17
Wohnfläche
402,62
Grundstücksfl.
2.538
Kaufpreis
151.000 (376 €/m²)

Wohnfläche
401
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
240.000 (599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Einzigartiges Wohnobjekt (2 EFHer) mit sensationellem Grundstück mit Teich in Top Lage von Chemnitz Grüna

Zimmer
13
Wohnfläche
401
Grundstücksfl.
2.588
Kaufpreis
840.000 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Herrenhaus (Sanierungsobjekt) im Landkreis Nossen!

Herrenhaus (Sanierungsobjekt) im Landkreis Nossen!
Zimmer
-
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
145.000 (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit Finesse: Erstklassige Villa im Toskana-Stil mit großzügigem Garten und Pool nahe Leipzig

Zimmer
7
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
1.665.000 (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Großzügiges Bauernhaus

Großzügiges Bauernhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.322
Kaufpreis
51.000 (128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
225.000 (563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus in Ottendorf-Okrilla

Mehrfamilienhaus in Ottendorf-Okrilla
Zimmer
15
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
199.000 (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Solides Wohn- und Geschäftshaus in Meißen als sichere Wertanlage

Zimmer
18
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
429.000 (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

TRADITIONELLER DREISEITEN - FORSTHAUS HOF IM SCHÖNEN ERZGEBIRGE

Zimmer
20
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
4.924
Kaufpreis
220.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 741