7401 Suchergebnisse
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 741

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
1.352.348 (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

Ihr neues Investment in Weinböhla bei Dresden! Mehrfamilienhaus + Baugrundstück!

Zimmer
14
Wohnfläche
198,1
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
435.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garage u. Wintergarten

Reihenmittelhaus mit Garage u. Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
198,16
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
69.900 (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Colditz - Stadtzentrum - ideale Kapitalanlage

Zimmer
20
Wohnfläche
198,75
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
175.000 (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Hochwertiges Einfamilienhaus in bezaubernder Wohnlage

Hochwertiges Einfamilienhaus in bezaubernder Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
3.800
Kaufpreis
320.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:

Nur 20 Autominuten nach Dresden!

Nur 20 Autominuten nach Dresden!
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
394.349 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Exklusives EFH von Schwabenhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück in Weinböhla

Exklusives EFH  von Schwabenhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück in Weinböhla
Zimmer
5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
2.195
Kaufpreis
719.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Dresden Niederpoyritz - Grundstück mit Blick ins Elbtal

Dresden Niederpoyritz - Grundstück mit Blick ins Elbtal
Zimmer
5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
955
Kaufpreis
790.000 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Weitläufiges idyllisches Grundstück der besonderen Art in Weinböhla

Zimmer
5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
4.500
Kaufpreis
1.090.000 (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in Bad Gottleuba

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in Bad Gottleuba
Zimmer
15
Wohnfläche
199,66
Grundstücksfl.
1.550
Kaufpreis
149.000 (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 741