Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Der Preis ist definitiv heiß...Allkauf macht es möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
185.799 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
166.551 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
535.825 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe deinen Wintertraum vom Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
311.089 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
172,82 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
225.129 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus von Kern-Haus: Individuell & massiv! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
414.900 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Doppelhaushälfte für die ganze Familie in Meißner Höhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides und gepflegtes Einfamilienhaus sucht Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.