Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sofort bezugsfertiges Einfamilienhaus in Leipzig-Hohenheida
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
376.702 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren der Sächsischen Schweiz
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz Adelsberg - charmantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus oder doch lieber 2 Wohnungen?
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rabenau - inkl. Grundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
363.376 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
387.500 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 207m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie im Urlaub !
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
284.314 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.