Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
TÜR AN TÜR IM DOPPELHAUS Camillo-Gocht-Straße
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
467.440 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Sanierungsbedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land mit Kamin und Mieteinnahme zum kleinen Preis!
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
199.000 € (673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garagen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
106.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Ihre große Familie: MFH mit 3 WE, Scheune und großem Garten in ruhiger Lage Radeburgs
Zimmer
8
Wohnfläche
197,26 m²
Grundstücksfl.
1.000,26 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahre Schönheit kommt von innen...
Zimmer
10
Wohnfläche
246,5 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
143.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niedercunnersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes MFH mit 5 WE's und Gewerbeeinheit in Tharandt
Zimmer
14
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Doppelhaushälfte in Colditz - Mit Erweiterungspotenzial und großen Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
123,14 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
140.001 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Mehrfamilienhaus in Lichtentanne zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
220.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in begehrter Lage mit großem Grundstück
Zimmer
16,5
Wohnfläche
406 m²
Grundstücksfl.
2.070 m²
Kaufpreis
897.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.