7401 Suchergebnisse
1 ... 565 566 567 568  569 570 571 ... 741

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
198.645 (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Entdecken Sie die Vielfalt- Info 0173-8594517

Entdecken Sie die Vielfalt- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
163.418 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
209.909 (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:

Das wird gut....

Das wird gut....
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
306.687 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

Jedes Haus ein Unikat zum bodenständigen allkauf Preis-Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
160.999 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Beste Infrastruktur für Ihren mondänen Wohntraum!

Beste Infrastruktur für Ihren mondänen Wohntraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
461.900 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:

Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
158.779 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Jetzt Clever ins eigene Haus mit allkauf Aktionspreisen- Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
164.588 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Erlbach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
155.779 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dorfhain
Gefunden bei:

Ein eigenes Dach über den Kopf - und das im Norden von Dresden!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
211.999 (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 565 566 567 568  569 570 571 ... 741