Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in Ihrer Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Leben lang Miete zahlen???Das muss heutzutage nicht mehr sein..035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
251.269 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Ihrer Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause und eine Küche gibts geschenkt! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Wohlfühlen groß geschrieben! Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkauf Haus- baut auch in eurer Region...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
249.209 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bockau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Ihre Kinder behütet aufwachsen! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie ja zur eigenen Immobilie! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
161.269 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
202.999 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.