Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
WOHNEN UND ARBEITEN vor den Toren Leipzigs, moderne Wohnung u. Büro + große Lagerflächen sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
EUER TRAUMHAUS OHNE TREPPEN - EIN LEBEN LANG WOHNEN WIE IM URLAUB
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
177.790 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stopp: Ihr neues Familienhaus im Ortsteil Schlegel wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
66.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Mietwucher !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbares Wohnhaus mit Nebengebäuden und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.271 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kreba-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
221.498 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ein STREIF-Haus bauen und KFN-Förderung sichern! 01522 7547195
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
314.492 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Rarität! - Reihenendhaus mit idyllischen Garten und Ausbaumöglichkeit an der TU Dresden +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage ...
Zimmer
9
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie auf einem Kalenderbild
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.