7401 Suchergebnisse
1 ... 568 569 570 571  572 573 574 ... 741

Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
2.370
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

hochwertiges, freistehendes Einfamilienhaus im "Speckgürtel" von Leipzig

hochwertiges, freistehendes Einfamilienhaus im
Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
590.000 (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

EFH in begehrter Wohngegend Werdau Königswalde

EFH in begehrter Wohngegend Werdau Königswalde
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
249.000 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Ambiente und Flair in Roda

Ambiente und Flair in Roda
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
404.800 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319

Zimmer
6
Wohnfläche
193,95
Grundstücksfl.
947
Kaufpreis
223.079 (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Kaufen statt Mieten! Gepflegtes Zweifamilienhaus im Zentrum von Bad Düben zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
179.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
394.200 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

KfW-Förderung nutzen! Haus mit Einliegerwohnung - Infos 0162 - 9629340

Zimmer
6
Wohnfläche
202,63
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
208.249 (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
214.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 568 569 570 571  572 573 574 ... 741