Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Stadthaus mit Friseursalon und großer Sonnenterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
49.950 € (313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen- Neubau incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICKFANG MIT SÜDLÄNDISCHEM FLAIR, Rudolf-Breitscheid-Straße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
2.130 m²
Kaufpreis
460.300 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-Förderung, Niedrigzins - Haustraum erfüllen! Info 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
248.900 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in bezaubernder Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Waldhufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gröditz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
230.249 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Gröditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Fachwerkhaus im Grünen. Viel Platz für Ihre Wohnträume. Nur 20 min bis Dresden.
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
198.500 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisches Reihenenendhaus in guter Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.